Как подать заявление в полицию и оформить розыск автомобиля, который не возвращают после аренды?

• г. Шахты

Я отдала под расписку машину в аренду, но он не платит и машину не отдает. Каждый день говорит завтра, где он находиться я незнаю. Как правильно подать заявление в полицию чтобы машину подали в розыск?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В вашем случае необходимо подать заявление в суд об истребовании имущества из чужого незаконного владения, одновременно просите суд наложить арест на т.с. УДАЧИ!