Вместо "№ квартиры 55 написано № квартиры 35" Каким образом можно это исправить?

• г. Москва

В "Свидетельстве на право собственности на землю от 1993 года" допущена техническая ошибка. Вместо "№ квартиры 55 написано № квартиры 35" Каким образом можно это исправить? Можно ли решить вопрос без Суда?

Ответы на вопрос (1):

Конечно можно Вам необходимо обратиться в орган осуществлюящий регистрацию земельных участков с заявлением об исправлении технической ошибки, с собой иметь все документы на землю ( свидетельство о праве собственности, договор или постановление по которому Вам прешел участок, паспорт, если необходимо доверенность). Куда обращаться можете узнать на сайте: http://www.mkr.mos.ru/