Ситуация наследования квартиры - возможность спора за долю между сестрой и мной

• г. Северодвинск

У меня в мае умерла мама, она оставила завещание на свою долю 1/2 квартиры на меня. Вторая доля 1/2 квартиры у отца, тоже есть завещание на меня. Он жив Но у меня есть сестра. Ей 55 лет. живет в др. городе Может ли она вступить в спор за наследство квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Может, только результат будет нулевой.