Как зарегистрировать право собственности на дом и остальную часть земли после смерти отца, если данные отсутствуют в кадастровой палате и нотариус выдал свидетельство только на часть участка?

• г. Санкт-Петербург

После смерти отца остался земельный участок 15 соток и дом в деревне. При жизни право собственности на дом и участок отец не зарегистрировал. Через полгода вступала в наследство и на запрос в кадастровую палату пришел ответ, что данных на дом нет совсем, а на землю только на часть площади участка. (на 9 соток, а еще на 6 соток сведений нет). Нотариус выдала свидетельство о праве на наследство только на 9 соток. Как теперь зарегистрировать право собственности на дом и остальную часть земли?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Это можно сделать в судебном порядке. Обращайтесь.