Как гражданину Украины с РВП в России проехать на зарегистрированном автомобиле в Украину - необходимые документы и возможные проблемы на таможне

• г. Дубна

Если я гражданин Украины временно пребывающий в России имею РВП. Купил автомобиль, зарегистрирован на гражданина России, хочу поехать на данном автомобиле в Украину. Возможно ли это, и какие документы должны быть при себе для того что бы на таможне пропустили без проблем?

Ответы на вопрос (2):

Нужна довернность на управление авто , нужно , чтобы вы были вписаны в полис ОСАГО

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Нужна генеральная доверенность

Спросить
Пожаловаться

Я гражданин Украины имея вид на жительство в России хочу купить автомобиль который зарегистрирую на себя. Мне нужно будет выезжать в Украину временно и возвращаться в Россию. Какие документы нужны будут на таможне России и Украины для пересечения границы туда и обратно?

Гражданин Украины пользуется на территории Украины служебным автомобилем, который принадлежит польской компании (соответственно, автомобиль тоже зарегистрирован в Польше). Какие документы ему нужны, для того, чтобы приехать на данном автомобиле из Украины на территорию России (если это вообще возможно)? В России он планирует находиться 2 месяца.

Есть вопрос.

Я житель Донецка. Гражданин Украины. Скажите, пожалуйста, какие документы мне будут нужны для пересечения границы Украина-Россия (таможенный пункт "Успенка", неподконтрольный Украине) на чужом автомобиле (автомобиль моего отца)? Автомобиль зарегистрирован в Украине. Отец также гражданин Украины и житель Донецка. В тех. паспорт я не вписан.

Надеюсь на быстрый ответ.

Всего доброго!

Я гражданин РФ, имею вид на ПМЖ в Украине, хочу въехать в РФ на автомобиле гражданина Украины по доверенности. Какие могут возникнуть проблемы на российской таможне?

Какие нужны документы для выезда из России в Украину на автомобиле для гражданина Украины? Автомобиль оформлен на гражданина РФ.

Я гражданин Украины с РВП в России купил автомобиль, могу ли я поехать на Украину, и какие нужны для этого документы, и вернутся обратно через неделю?

Какие документы нужны гражданину Украины для въезда на территорию России на автомобиле, при условии, что этот гражданин не является собственником данного автомобиля?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданин Украины. Хочу съездить в Украину в гости. Мой автомобиль зарегистрирован на гражданина РФ, страховка сделана на меня. Могу ли я съездить на этом автомобиле?

Может ли гражданин Украины ныне живущий в России оформить генеральную доверенность на автомобиль на гражданина Украины? В России находится владелец автомобиля, техпаспорт находится в Украине. Возможно ли оформление без оригинала техпаспорта.

Я гражданин Украины и России в Севастополе. Есть необходимость часто ездить в Украину. При покупке автомобиле в Украине каковы Правила езды в России для меня гражданина России?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение