Как гражданину Украины с РВП в России проехать на зарегистрированном автомобиле в Украину - необходимые документы и возможные проблемы на таможне

• г. Дубна

Если я гражданин Украины временно пребывающий в России имею РВП. Купил автомобиль, зарегистрирован на гражданина России, хочу поехать на данном автомобиле в Украину. Возможно ли это, и какие документы должны быть при себе для того что бы на таможне пропустили без проблем?

Ответы на вопрос (2):

Нужна довернность на управление авто , нужно , чтобы вы были вписаны в полис ОСАГО

Здравствуйте! Нужна генеральная доверенность