Как избавиться от прописки несовершеннолетнего ребенка, не проживающего по месту регистрации?

• г. Северодвинск

Мои Родители оформили дарственную на квартиру на моё имя. в квартире прописаны: родители, брат с двумя несовершеннолетними детьми. Один ребёнок проживает постоянно в этой квартире с отцом, а другой ребёнок проживает по месту жительства бывшей сожительницы моего брата. Как я могу выписать несовершеннолетнего ребёнка, который не проживает по месту прописки?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте!

Несовершеннолетнего ребенка вы можете выписать весте с его отцом - выписывайте и брата - если вы собственник

Можете выписать несовершеннолетнего ребенка через суд, имеете полное право. Ребенок фактически проживает с матерью соответственно там и должен быть прописан.

Мать ребёнка нигде не прописана.

и что ? это проблемы родителей - где будет прописан их ребенок

Тогда не выписывайте, в чем проблема.