Арест автомобиля должника: рекомендации по действиям для займодавца

• г. Томск

Я по договору займа между физическими лицами предоставила денежные средства под залог автомобиля, равноценного сумме займа. К договору займа оформили договор залога автомобиля и расписку в получении средств. Нотариально не заверяли. Автомобиль на момент заключения договора займа и залога под арестом и в залоге не находился. Срок возврата денежных средств по нашему договору еще не наступил.

От знакомых случайным образом узнала, что у моего должника пристав наложил арест на этот автомобиль (должен в банк).

Подскажите, что мне теперь делать?

Ответь на вопрос - получи подписчикаВопросы
Ответы на вопрос (1):

Предоставьте договор залога на данный автомобиль приставам