Я.прописан у отца в городе Пенза, но давно там не живу.

• г. Санкт-Петербург

Я.прописан у отца в городе Пенза, но давно там не живу. Сейчас живу и работаю в Санк-петербурге. Могут-ли меня виписать без моего согласия?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Алексей!

Только в судебном порядке...

Вы не указали, что за жилье в Пензе? Кто собственник? Когда Вы были вселены и пр......

В любом случае, советую оплачивать свою долю коммунальных платежей по месту постоянной регистрации.

Удачи Вам!

Спросить
Пожаловаться

Уважаемый Алексей! Если у вас в СПб нет своего жилья, а квартира в Пензе муниципальная, то выселить вас не могут. Вы всегда можете сказать что выехали в Питер временно, в связи с работой. С уважением, Агафонова Н.Б.

Спросить
Пожаловаться

Я прописана в Москве в муниципальной квартире, живу в Петербурге. Там прописан мой отец. Может ли он меня выписать без моего согласия.

Я вышла замуж в городе мирный, сейчас, живу в пензе! Могу ли я развестись в городе пенза?

Мать и отец проживают в Санкт-Петербурге, регистрация временная у отца, у матери регистрация закончилась. Отец прописан в Пензе, мать - в Кирове. Могу ли я, как бабушка, прописать 2 месячную внучку к себе в Пензу, где прописан и отец ребенка без личного присутствия родителей. Спасибо!

Мне 30 лет, я хотел бы получить военный билет, но я живу в городе Санкт-Петербурге, а приписан к военкомату в Волгограде. Временная прописка у меня тоже в Волгограде, постоянной нет. Могу ли я получить военный билет в военкомате города Санкт-Петербурга?

Прописана в городе Н. (2000 км. от Санкт-Петербурга). Купила жилье в Санкт-Петербурге. Хочу прописаться в Санкт-Петербурге. Необходимо ехать в город Н. и выписываться?

Я прописана в Астраханской области. Сейчас живу в Санкт-Петербург, но не прописана не где. Вопрос такой если я рожу ребенка в Санкт-Петербурге, то прописка у моего ребенка будет какая?

Могу ли я проживать там с ребенком (сама прописана в другом городе, живу и работаю в СПб), если на то нет согласия остальных нанимателей.

Что фактически они могут предпринять, чтобы не позволить там проживать с мужем и младенцем (сами в квартире не живут, только прописаны)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

На данный момент я живу и официально работаю на территории Санкт-Петербурга.

Предположим я переезжаю в Калининградскую область по программе.

В Санкт-Петербурге (не область) у меня остаются родственники.

Могу ли я приезжать в Санкт-Петербург при условии, что работать не буду (в Санкт-Петербурге)?

И как долго я могу находиться тут?

Я гражданка России, хочу устроиться на работу в Санкт-Петербург. Прописана в другом городе, регистрации нет. Как её сделать в Санкт-Петербурге? Могут ли меня взять на работу без регистрации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение