Я.прописан у отца в городе Пенза, но давно там не живу.

• г. Санкт-Петербург

Я.прописан у отца в городе Пенза, но давно там не живу. Сейчас живу и работаю в Санк-петербурге. Могут-ли меня виписать без моего согласия?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Алексей!

Только в судебном порядке...

Вы не указали, что за жилье в Пензе? Кто собственник? Когда Вы были вселены и пр......

В любом случае, советую оплачивать свою долю коммунальных платежей по месту постоянной регистрации.

Удачи Вам!

Уважаемый Алексей! Если у вас в СПб нет своего жилья, а квартира в Пензе муниципальная, то выселить вас не могут. Вы всегда можете сказать что выехали в Питер временно, в связи с работой. С уважением, Агафонова Н.Б.