Как правильно составить претензию в суд по поводу пожара, который повлек уничтожение балкона у моей подруги

• г. Самара

У моей подруге случилась беда. Её сосед со 2 этажа сгорел в пожаре, но кв.не Егорка, там другие хозяева, они живы, а у моей подруги сгорел полностью балкон. Как правильно написать претензию в суд.

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь к юристам. Наврятле кто то Вам в рамках бесплатной консультации напишет претензию.

Это лучший ответ

Если установлена вина соседа в случившемся пожаре, то претензию о возмещении ущерба нужно написать лицам, которые должны нести ответственность за случившееся и если ответ на Вашу претензию не поступит, либо Ваши требования не будут удовлетворены, тогда следует обратиться в суд с исковыми требованиями о возмещении причиненного материального ущерба.

Кто имеет право на бесплатную помощь юриста в помощи составления претензии?