Украденный телефон вернули, но как оплатить кредит - рассмотрение вариантов

• г. Санкт-Петербург

У меня украли телефон, вор пойман, готов мне вернуть стоимость телефона 6500. Но мою тел был взят в кредит общая сумма кредита 10000. Как мне вернуть сумму по выплате кредита. Если он вернет мне 6500, то я должна написать заявление, что претензий не имею?

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе требовать полного возмещения ущерба.