Как перегнать автомобиль из Алматы в Москву - необходимые документы и процедуры

• г. Москва

Я гражданин России. Мама живёт в Алмате. Она дарит мне Субару 2005 г. Что нужно мне чтобы перегнать авто из Алматы в Москву. Авто для личного пользования. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Снять с учёта; договор дарения и ПТС; транзитная страховка