Генеральный директор избирается на 3 года - протокол и приказ о назначении на должность

• г. Санкт-Петербург

В протоколе написано, что ген директор избирается на 3 года, прописывается ли это в приказе о назначении на должность и как делать этот приказ на бланке организации?

Ответы на вопрос (2):

Да, на фирменном бланке организации.

Приказ по правилам должен содержать срок полномочий директора и совпадать с протоколом. Также важно, чтобы оба данных документа не противоречили уставу ООО.

Приказ лучше всего делать на фирменном бланке. Желательно указать полное наименование ООО, ОГРН, ИНН, адрес, номер приказа, место и дата составления. Также он должен быть подписан директором и скреплен печатью. Но если Вы сделаете его не на фирменном бланке ошибки большой тоже не будет.