Вопрос по поводу повторных квитанций и ограничении на выезд за границу - кому обратиться?

• г. Москва

У меня вопрос: пришли повторные квитанции из жэка по квартплате за 4,5,6 месяц. За этот период квартплата уже была внесена. На квитанции есть предупреждение, что выезд за границу будет временно невозможен, пока не оплатим счета. Мы выезжаем через сутки за границу. Куда нежно обращаться, чтобы сняли ограничение на выезд. Видимо, это делает не ЖЭК. Спасибо, Марина.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Никто вам выезд за границу не закроет. Да, это делает судебный пристав , на основании решения суда , когда сумма долга превышает 10 тысяч рублей.

В вашей ситуации- на вас просто давит ЖЭК, который- ну никак не может и никому -ограничить выезд за пределы страны. Удачи!