...

Костя
• г. Москва
Вопрос №74550

Как временно безроботному плотить алименты на ребенка

из расчета минимальной оплаты труда или средней зароботной платы по России? Какая сумма на 2002-03 г.

заранне спасибо.

Ответы на вопрос:

Юрист г. Москва

Из расчета среднезаработной платы по Москве и Московской области. Но есть вариант найти общий

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Москва

Из расчета среднезаработной платы по Москве и Московской области. Но есть вариант найти общий язык с судебным приставом-исполнителем, если исполнительный лист находится на исполнении в ССП.

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

• г. Новосибирск
Вопрос №12395231

Офиц не работаю. Алименты должен платить от средней зп по россии или по своему региону? Какая цифра сзп?

• г. Челябинск
Вопрос №18511786

Сколько будет платит алименты если не официально работает.

Виктор
• г. Новосибирск
Вопрос №87494

Скажите, пожалуйста, если я временно не работаю, то исходя из какой суммы должен платить алименты? Заранее спасибо!

• г. Краснодар
Вопрос №17875863

Если отец ребенка получает ровно мрот, будут ли взыскивать алименты с него? Если да, то из мрота будет выделяеться ровно 1/4 на одного ребенка, что в сумме получится около трех тысяч рублей или как?

И еще вопрос по тому же МРОТу: Если суд выдал исполнительный лист органам ФССП, имеют ли право последние требовать удерживать 50% зп от работодателей должника? Если да, то как существовать человеку в обоих случаях, если по справедливым расчетам нашего государства на существование нужно ровно 12 тысяч рябчиков?

• г. Петрозаводск
Вопрос №14858653

Правомерно ли суд. пристав удерживает алименты на ребенка с неработающего из расчета средней зарплаты по стране? Если в курсе какая в стране ср.зарплата?

Кристина
• г. Смоленск
Вопрос №17183278

Алименты присуждены в твердой денежной 4500 с учетом индексации в размере 0.97 МРОТ. (примерно 12000). Пристав считает исходя из прожиточного минимума, ссылаясь на ФЗ "Об исполн. Произ-ве", что составляет примерно 8000. Законно ли это?

• г. Санкт-Петербург
Вопрос №10153121

Зарплата 10 тысяч рублей какова сумма алиментов на одного ребенка при такой зарплате.

• г. Махачкала
Вопрос №13039747

Возможно ли пересчитать алименты по средней зарплате по региону, а не по России? Что может служить основанием для такого расчета?

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение
Мы используем файлы cookie. Продолжив работу с сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных и Правилами пользования сайтом.