Имеют ли право отправить меня в отпуск за свой счет, если я одна воспитываю ребенка-инвалида.

• г. Львов

Имеют ли право отправить меня в отпуск за свой счет, если я одна воспитываю ребенка-инвалида. И никаких других доходов не имею. Заранее спасибо.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

не только Вас, никого не имеют права отправлять в отпуск без содержания, без согласия самого работника. Заявите что подписывать не будете, будете работать.