Работники АЗС - вопросы о переводе на другую АЗС во время реконструкции

• г. Москва

Хочу задать вопрос по Трудовому законодательству. Я работаю на АЗС оператором. Нашу АЗС закрывают на реконструкцию сроком на 3-и месяца, но из опыта всегда получается больше. Всех сотрудников отправляют на другие АЗС нашего комплекса. Добираться на работу будет очень сложно и далеко. Хотелось бы знать имеет ли право наше руководство отправлять нас на другие АЗС нашей компании без нашего согласия? И что можно предпринять в сложившейся ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Может перевести временно, только с вашего согласия.