Могу ли я после того как построю дом, прописаться в нем постоянно.

• г. Санкт-Петербург

Я купил земельный участок 6 соток (садоводство, собственность). Собираюсь на нем строить дом для постоянного проживания. Могу ли я после того как построю дом, прописаться в нем постоянно.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Константин!

Вопрос это до настоящего времени - мутный. Согласно решения КС - можете. Однако на практике требуют огромное множество документов подстверждающих, что дом пригоден для постоянного в нем проживания, вплоть до наличия парового отопления и канализации :) Но думаю, что через суд это сделать вполне реально.

С уважением,

Александров Е.Н.