Задержка возврата денежных средств на карту - в чем причина и какие сроки ожидания?

• г. Москва

Вечер добрый. Купила вещь в магазине 23 июня, но с размером не угадала и пришлось вернуть в магазин (25 июня). расплачивалась картой сбербанка, деньги по сей день не пришли. Обращалась в банк по истечению 3-х недель, там сказали идите и ждите еще неделю, т. к.деньги возвращаются в течение 1 месяца, и я пришла рано к ним. какие сроки возврата денежных средств на карту после возврата товара?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Да, 30 дней

22 статья закона- 10 дней