Оказалось, что туалет и половина сарая (приобретенные вместе с домом) оказались на чужой территории.

• г. Выборг

При вторичном заключении договора аренды земли, под существующий жилой дом, архитектура изменила план зем. участка. Оказалось, что туалет и половина сарая (приобретенные вместе с домом) оказались на чужой территории. Мы просмотрели. Соседнюю землю отдали в аренду без согласования границ. Мы отправили исковое заявление в суд по почте. Каковы наши шансы в суде?

Ответы на вопрос (1):

К первоначальному договору аренды должен быть риложен кадастровый паспорт земельного участка. При продлении договора не необходимости делать новую съемку и тем более она не должна отличаться от предыдущей. Так что Ваши шансы я бы оценила как высокие. Только Вам нужно представить первичный кадастровый паспорт суду. Если его нет, просите истребовать его из Роснедвижимости.