Я год назад погасила кредит а они сейчас звонят и говорят что должна. Все квитанции у меня на руках.

• г. Москва

Я год назад погасила кредит а они сейчас звонят и говорят что должна. Все квитанции у меня на руках.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.А справку о полном погашении не брали?

Спросить
Пожаловаться

В марте 2012 году взяла в кредит телефон в МТС банке, в июле 2012 оплатила досрочно. Сейчас звонят коллекторы, говорят, что должна. Звонила в банк, они утверждают, что платёж не прошёл,квитанции у меня все на руках. Что делать?

Погосил кредит полтора года назат сейчас звонят колекторы и говорят что банк передал им дело звонят всем родсвеникам звоню в банк спрашиваю что еще за задолжность через полтора года появилась они не чего не обьясняют говорят дело передано в колекторскую контору и все.

8 лет назад я брала телефон в кредит, все погасила. Теперь мне звонят люди и говорят что по кредиту у меня задолженность. Как быть?

Взял кредит в банке на полтора года, мне не дали распечатку сколько платить каждый месяц, я платил как мог и 1500 и по 800 рублей в месяц подсчитал выплатил больше положенного. Проходит 2 года мне звонят из банка и говорят что у меня накопилась задолжность по кредиту я беру все квитанции по оплате за кредит и еду туда где брал кредит показал все квитанции они перед до мной извенились за ошибку, проходит еще 3 года звонят с колекторской компании из хабаровска и говорят что у меня есть задолжность по кредиту я отпровляю факсом копии квитанций об оплате, вродебы успокоились проходит еще 1 год начали звонить уже с Москвы с момента погашения кредита прошло уже 10 лет а колектор все звонит и звонит, правы ли они или нет, и что мне делать?

Мы досрочно погасили кредит 1,5 года назад, сейчас нам звонят и говорят что списание банковский работник не сделал, с книжки всё это время просто снимали определённую сумму каждый месяц, и мы сейчас должны заплатить %.что нам делать? Ведь нашей вины нет мы погасили кредит досрочно.

Брали год назад кредит погасили досрочно а спустя год звонят и говорят что нас задолжность по кредиту. Чеки есть.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Семь лет назад расчитался за кредит. И не могу найти квитанции о погашении кредита. Вот прошло уже семь лет. Сейчас мне звонят и говорят что есть задолжность по кредиту. Как будто я его вообще не погасил. Как мне быть в такой ситуации.

Я брала кредит в банке Русский стандарт 9 лет назад, сейчас мне звонят коллекторы и говорят, что у меня долг. Насколько я помню, долг погасила, но квитанции утеряны с переездом. Что делать? Могут ли быть это мошенники?

Помогите пожалуйста, коллекторы достали звонками. В 2012 году мама взяла кредит в Восточном Экспресс банке в сумме 75 тысяч. До 2013 года исправно платила по платежам и в апреле 2013 досрочно погасила (84 тысяч). С декабря 2013 года начали звонить о задолженности в сумме 20 тысяч, на все ответы что кредит погасили досрочно они отвечают что если не брали справку о закрытии кредита, значит он не закрывался и квитанции не имеют никакого значения. Сейчас уже март, звонят коллекторы говорят долг 36 тысяч уже, и угрожают наложить арест на все доходы. Как быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение