Скандальный случай - Пьяный за рулем 2 раза за неделю, два суда и длительное лишение прав

• г. Острогожск

Попался 2 раза пьяным за рулём! В течении недели. Прошло 2 суда первый 30 т. р и 1.5 года лишения! 2 - 30 т. р и 1.6 года лешения! Интересует следующее каково конечное врямя лешения ву.

Ответы на вопрос (2):

По окончании второго наказания.

Тоесть получается 27 июля был второй суд дали 1.6 года по истечению этого срока вернут ву? Или 3.1 год ждать?