Каков предельный срок выплаты кредитной задолженности и что произойдет после его истечения?

• г. Краснодар

По решению суда задолженность по кредиту 320000 рублей. Ежемесячно плачу по 2000 рублей, скоро 3 года. Мне придется платить пока не выплачу? Или есть какой-то предельный срок выплаты?

Ответы на вопрос (2):

Придется платить пока не выплатите Нет никакого предельного срока

Так же возможно, в случае потери работы и отсутствия имущества для взыскания, прекратить исполнительное производство ввиду невозможности взыскания.