Возможен ли условный срок по статье 111 часть 2 п з, при нахождении на подписке, при совершении преступления ст. 162 два часа до конфликта с потерпевшим в СИЗО?

• г. Климовск

Статья 111 часть 2 п з, возможен условный срок? Я на подписке, а потерпевший в сизо по ст 162 которое совершил за два часа до конфликта со мной.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Нет, по данной статье условный срок практически не назначается.