Год назад купила сыну велосипед, а недавно его украли. Можно ли восстановить документы, если они были утеряны?

• г. Волгоград

Год назад купила сыну велосипед, а недавно его украли. Можно ли восстановить документы, если они были утеряны?

Ответы на вопрос (1):

Да, в магазин обратиться.

Спросить
Пожаловаться

Можно ли вернуть велосипед купленый 3 дня назад если не устраивает вид велосипеда, купили не подумав купили городской, а сыну нужен триальный чтобы выполнять разные трюки? На велосипеде он поездил 1 день.

У мужа украли велосипед. Сразу обратились в полицию. Написали заявление. Через год мы нашли этот велосипед. Следователь допросил его. Нам говорит, что купил велосипед, а следователю что его велосипед. О́н уже сидел за кражу. И мы нашли велосипед который он продал якобы для того чтобы купить этот. Номер рамы на нашем велосипеде был спилен. Опытный вор. На его велосипеде который он продал были наши запчасти на велосипед. Тесть он уже соврал, что купил велосипед в таком состоянии. Какой ему светит срок за воровство если он уже сидел за это?

Был украден велосипед, вора нашли, им был подросток 13 лет, он признался в воровстве, велосипед он не вернул.

Предложили его родителям добровольно оплатить часть стоимости велосипеда. Они на предложение не ответили. Подали в суд, но есть одна проблема, велосипеду лет 10 документы не сохранились и данный велосипед снят с производства. Как можно доказать его стоимость?

Месяц назад украли велосипед, сразу же было подано заявление о краже, сегодня нашли велосипед у 3 го лица, он купил его в ламбарде, полицию по моему делу приехала и не стала конфисковывать велосипед, правильно ли это? Чек и документы сохранены.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой 14 летний сын был пойман на краденном велосипеде. Как выяснилось, их было пятеро друзей и каждый украл себе по велосипеду. Теперь все остальные пытаются доказать, что мой сын все велосипеды украл один. Он был задержан в 4 утра, мне сообщили только в 10 утра. Приводов не было, на учете в ПДН не состоял.

У меня украли дорогой велосипед. Велосипед стоял на лестничной клетке, возле моей двери, в многоквартирном доме, и даже был пристёгнут. По камерам нашли человека, который его у меня украл. Им оказался мой сосед. На вопрос полицейского сосед ответитил, что он ничего не воровал, и это вообще его веолосипед, а где мой он не знает. А на вопрос полицеского почему сосед перерезал провод, тот ответил, что просто ключ от замка потерял. Каким образом я теперь должен доказать, что это мой велосипед, а не его, и что он у меня его украл? На велосипеде ничего не написано. Как быть в такой ситуации?

У меня украли велосипед велосипед был не мой а принадлежал школе воришек и велосипед нашли воров наказали через суд но велосипед не вернули сылаясь на то, что его якобы купили и имеется чек на покупку. Вопрос как так если велосипед ворованый и на него имеются документы говорящие о том, что велосипед принадлежит школе они должны его вернуть или это получается как украли машину ее нашли но не могут вернуть, потому что ее купили другие люди без документов беспридел какойта. Подскажите что можно сделать в этом случаи.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение