С какого момента действуют льготы для многодетных по налогам, с момента рождения ребенка или с момента получения удостоверения.

• г. Тамбов

С какого момента действуют льготы для многодетных по налогам, с момента рождения ребенка или с момента получения удостоверения.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Стандартный налоговый вычет предоставляется с рождения ребенка и предоставления свидетельства о рождении работодателю.