Проблема с отправкой б/у запчасти - что будет после невозможности выполнить сделку

• г. Краснодар

Здравствуйт, через Авито решила продать б/у запчасть на автомобиль. С человеком договорились, он отправил деньги на карту и написал куда выслать товар, но ребенок утопил телефон и я теперь отправить ничего не могу. Что мне за это может быть? Сумма 20000

Ответы на вопрос (3):

извинитесь и обязательно отправьте деньги обратно (с учетом его затрат на перевод - у него узнайте сумму)

Как извиниться и как отправить если нет данных. Все было в телефоне. А его утопил ребенок.

у вас же есть адрес доставки? Напишите письмо или лучше дайте телеграмму с просьбой связаться с вами по поводу этого телефона. Кстати, если он отправлял деньги на карту, то в банке можно выяснить реквизиты отправителя - туда и верните деньги