Как продолжить получение пенсии для сына, который учится и потерял трудовую после достижения 18 лет?

• г. Октябрьский

Мой сын получал пенсию после смерти отца после 18 лет хотим продолжить получение пенсии так как он продолжает учиться требуют трудовую она утеряна что делать.

Ответы на вопрос (2):

Что делать?Восстанавливать.

Мы живём в Испании можем мы продолжать получать пенсию по потере кормильца если ребёнок будет учиться в Испании