Получил рвп прошло полгода из них официально проработал два месяца достаточно ли такого срока справки 2 ндфл для

• г. Москва

Получил рвп прошло полгода из них официально проработал два месяца достаточно ли такого срока справки 2 ндфл для подачи документов на вид на жительство?

Я получила рвп в 2020 году в сентябре

Официально устроилась я месяц назад, могу ли я взять справку 2 НДФЛ И подтвердить вкладом на счету, для подачи документов на вид на жительство.

Жена гражданка РФ, а я гражданин Молдово получил рвп, жена официально не работает, какой у меня должен быть доход в 2-ндфл? Для подачи документов на вид на жительство?

Хотелось бы узнать я получила рвп 17 апреля подходит время для подачи вида на жительство, проработала я официально 1.5 месяца и уволилась. Как теперь быть?

Я подал заявление о выдачи вида на жительство в уфмс и справку 2-ндфл о доходах. В ндфл бухгалтер указал зарплату по ошибке чуть больше чем получал официально. Прошло пол года со дня подачи заявление, и повторно предоставил справку 2-ндфл с точной зарплатой сколько получал официально, т.е 8855 р. в месяц. Но вид на жительство еще не получал так как сказали ждите еще 2 недели письмо в почту. Вопрос: может ли это ситуация повлиять на получение вид на жительство? Спасибо.

Я гражданка Казахстана устроилась на работу 4 месяца назад, но выяснилось что меня официально не оформили. Мне теперь нужна справка 2 ндфл для подачи документов в УФМС (для получения вида на жительство). Может ли мне работодатель выдать справку 2 ндфл в этом случае.

Я из Казахстана. При подаче документов на Вид на жительство, через год после получения РВП, с меня в УФМС требуют документУведомление на подтверждение проживания в РФ,но мой годовой доход составил 40000 рублей (по справке 2-НДФЛ), так как я работал официально всего 3 месяца. Как мне взять справку на подтверждение проживания и что для этого нужно, чтобы получить Вид на жительство в РФ,г.Белгород?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданин р.Таджикистан получил рвп, с получения рвп прошло более 7 месецев, сейчас хочу сдать документы для получения вида на жительство. Один из пунктов для получения требуется справка о доходах, возможно ли заменить справку о доходах патентом и если да какое время нужно оплачивать патент для сдачи документов на вид на жительство.

Гражданка Украины Донецкой области, пенсионного возраста получила РВП месяц назад. Для вида нажительство требуют справку 2-ндфл, на работу официально не берут! Подскажите, что делать! Спасибо!

Какие документы мне надо принести, для подачи вида на жительство?

И вопрос еще, получается я как получила РВП могла уже даже через месяц подовать на Вид на жительство, конечно уже устроившись официально? Просто мне сказали прийти через год, практически как РВП срок пройдёт. Заранее спасибо за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение