Помощь требуется - Что делать, если несовершеннолетняя девушка напала и разодрала лицо, а затем заявила в полицию, обвиняя вас в нападении?

• г. Волгоград

Скажите пожалуйста, на меня набросилась девушка не совершеннолетняя разодрала лицо мне, я ее от себя оттолкнула и она упала. У нее синяк, она заявила в полицию. Что мне делать? Я на нее тоже написала заявление. Но она в своем заявлении сказала что это я на нее набросилась. (просто у нас личная неприязнь. ) она мне сказала что: передо мной ты крутая, теперь попробуй перед ментами оправдаться. Ей ведь нет 18 лет.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.Не важно.По 116 УК РФ обращайтесь в мировой суд как получите ее данные в полиции.

Здравствуйте.Это дело частного обвинения.Менты здесь не при чем.Только в полиции уточнить нужно данные девушки для подачи заявления в мировой суд .