Помощь требуется - Что делать, если несовершеннолетняя девушка напала и разодрала лицо, а затем заявила в полицию, обвиняя вас в нападении?

• г. Волгоград

Скажите пожалуйста, на меня набросилась девушка не совершеннолетняя разодрала лицо мне, я ее от себя оттолкнула и она упала. У нее синяк, она заявила в полицию. Что мне делать? Я на нее тоже написала заявление. Но она в своем заявлении сказала что это я на нее набросилась. (просто у нас личная неприязнь. ) она мне сказала что: передо мной ты крутая, теперь попробуй перед ментами оправдаться. Ей ведь нет 18 лет.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.Не важно.По 116 УК РФ обращайтесь в мировой суд как получите ее данные в полиции.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте.Это дело частного обвинения.Менты здесь не при чем.Только в полиции уточнить нужно данные девушки для подачи заявления в мировой суд .

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста, на меня набросилась девушка не совершеннолетняя разодрала лицо мне, я ее от себя оттолкнула и она упала. У нее синяк, она заявила в полицию. Что мне делать?

Что будет если девушка 1 подралась с девушкой 2 и девушка 2 написала заявление на девушку 1..побои у девушке 2 только синяк под глазом... а у девушки 1 тоже есть синяки но девушка 2 кидалась на маму девушки 1 и у мамы тоже побои.

Недавно произошел словесный конфликт с девушкой в подъезде, после чего она начала пинать мою дверь, я открыла и оттолкнула ее слегка, после чего она поднялась к себе домой. Через несколько дней я узнала что эта девушка в тот же день написала заявление и якобы сняла побои, в справке из травмпункта написано, что на лице у нее имеются гематомы. Лицо я ее не трогала, в этом я уверена. Дома у меня находилась мама, которая всю эту ситуацию видела и подтвердила в полиции, что лицо я не трогала. Меня и мою маму вызывают в полицию уже второй раз, вся эта ситуация доставила мне неприятности, я нервничаю и трачу время на несуществующую проблему. У этой девушки личная неприязнь ко мне. Вопрос такой, могу ли я написать на нее заявление за клевету? Ведь я этих деяний не совершала, которые описаны в ее заявлении. И как мне надо будет в суде доказать свою правоту?

Сына в саду пнул музыкальный работник (на попе у него синяк после её пинка) за то что ребёнок смеялся, когда я пришла разбираться в сад, музыкальный работник сказала что он смеялся она сделала ему замечание потом не сдержала эмоции и пнула его, я написала на неё заявление в полицию, в полиции музыкальный работник сказала что ребенок вёл себя неадекватно, катался под ногами и она его просто оттолкнула что бы не споткнуться, меня вызвали в полицию и прямым текстом попросили забрать заявление так как у муз. работника золотая характеристика и т.д... что мне теперь делать если даже через полицию не могу добиться правды?

Я сам работаю в полиции только стажёр я пока что вот обшаюсь я с девушкой наши родители против того что девушка будет со мной девушка хочет приехать и жить со мной и потом позвонить своей маме и сказать что она ушла добросовестно по собственному желанию девушке 18 лет мне 22 когда ихние родители придут они смогут ли отобрать девушку у меня а если обратится в полицию или напишет заявлению меня же с работы не уводят ведь и полиция ничего не скажет мне скажите пожалуйста.

Я сам работаю в полиции только стажёр я пока что вот обшаюсь я с девушкой наши родители против того что девушка будет со мной девушка хочет приехать и жить со мной и потом позвонить своей маме и сказать что она ушла добросовестно по собственному желанию девушке 18 лет мне 22 когда ихние родители придут они смогут ли отобрать девушку у меня а если обратится в полицию или напишет заявлению меня же с работы не уволят ведь и полиция ничего не скажет мне скажите пожалуйста.

У меня с женой был комфликт она написала заявление о побоях хотя ее не бил я от себя ее отолкнул она упала и за этого у нее откололся кусочек зуба, на лице у нее нет не одной царапины не говоря о синяках, теперь она написала заявление в увд о примерении и это заявление теперь говорят в прокуратуре не праильно сосотавлено говорят она написала заявление как жалобу хотя она при мне писла заявление в полиции под диктовку полицейского, теперь в прокуратуре не хотят принимать это заявление вопрос как зделать так чтоб это заявление приняли?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если во время ссоры я толкнула свою своячничу, она в меня вцепилась и мы упали, у нее сломалось ребро. В больнице она сказала, что ей его сломали, я ее не била и не хотела бить, просто оттолкнула. Теперь она написала на меня заявление в полицию. Что мне может грозить?

Бывшая сожительница набросилась и начала царапать лицо я ее оттолкнул и она написала заявления в полицию якобы угрожал ножом и избил ее.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение