Где и как я могу получить свидетельство о расторжении брака в Тюмени, если оно зарегистрировано в другом районе?

• г. Тюмень

У меня мой будущий муж отбывает срок сейчас но мы хотим расписаться, он был женат и свидетельство о расторжение брака у него в деле нет, вот он написал доверенность на мое имя чтоб я это заявление забрала, его бывшая супруга развелась в сладковском районе а мы находимся в Тюмени, мне только там в сладкого можно забрать свидельство его о расторжение брака? Или я могу в Тюмени его получить? Детей совместных у них нет.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в ЗАГС по месту его регистрации до посадки или по месту жительства бывшей жены , не знаете ни того ,ни другого месту регистрации брака при наличии судебного решения и доверенности