Где и как я могу получить свидетельство о расторжении брака в Тюмени, если оно зарегистрировано в другом районе?

• г. Тюмень

У меня мой будущий муж отбывает срок сейчас но мы хотим расписаться, он был женат и свидетельство о расторжение брака у него в деле нет, вот он написал доверенность на мое имя чтоб я это заявление забрала, его бывшая супруга развелась в сладковском районе а мы находимся в Тюмени, мне только там в сладкого можно забрать свидельство его о расторжение брака? Или я могу в Тюмени его получить? Детей совместных у них нет.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в ЗАГС по месту его регистрации до посадки или по месту жительства бывшей жены , не знаете ни того ,ни другого месту регистрации брака при наличии судебного решения и доверенности

Спросить
Пожаловаться

Если мой будущий муж уже был женат, нам при подаче заявления в загс обязательно свидетельство о расторжении его брака или можно копию? Просто я живу в Питере, а он в Москве. Хотим расписаться и жить у меня в Питере.

Мне нужна доверенность, что бы я смогла получить свидетельство о расторжении брака моего мужчины. Он сам не может его забрать так как находится в местах лишения свободы. Мы хотим зарегестрировать наш брак, но в паспорте у него стоит печать о браке, хотя брак расторгнут в 2011 году. Какая должна быть форма доверенности от него на получение мной его свидетельства о расторжении предидущего брака.

Как можно получить моему будущему мужу свидетельство о расторжение брака? Он у меня отбывает, его развели очень давно, но нет у нас возможности забрать это свидетельство самому? Может ли бывшая супруга получить его свидетельство?

Будущий муж в разводе, жил в одном городе сейчас переехал в другой, для подачи заявления на регистрацию брака, требуются свидетельство о расторжении брака но он забрал экземпляр жены, что теперь делать? Ехать в тот город? Или можно чтоб его бывшая выслала его копию? Я беременна на 6 мес. и срочно хотим росписаться.

Я развелась с мужем год назад, свидетельство о расторжении не забирала, он забрал. И печати о расторжении в моём паспорте нет. Сейчас я беременна, хотим снова расписаться с ним же. Обязательно ли мне забирать старое свидетельство о расторжении и ставить печать брак расторгнутв паспорте перед подачей нового заявления о регистрации?

Мой друг был женат потом развелись в от брака остались двое детей сейчас он в новом браке жена ждет двойню. Вопрос вот в чем: может ли он свою долю квартиры отписать будущим детям? (собственники квартиры он, его бывшая жена и и их совместные дети!

Как быть?

Сегодня пошла получать свидетельство о расторжении брака как доверительное лицо. Имеется довериность. Свидетельство о расторжении брака надо было получить на имя человека который сейчас отбывает срок в местах лишения свободы. Ранее его бывшая жена подала на развод в одностороннем порядке так как срок был свыше 3 лет и связи с этим мне отказали выдачи свидетельсва, сказав, только осужденный может лично подать заявление и отправить его почтой России или когда освободиться. Правомерно ли поступили сотрудники закса?!?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Такая проблема, был женат,3 года назад развелись, отметки в паспорт е о заключении и расторжении брака нет, паспорт чистый. Уехал в другую область, на руках имею только решение суда свидетельства о расторжении брака нет, сейчас с девушкой хотим срочно расписаться, можно ли расписаться без свидетельства о раст. Брака? Если нет то как быстрее это сделать. Брак зарегестрирован и расторгнут в тумени ехать в ту облость где был заключен и расторгнут брак нет возможности. Сейчас живу в белгороде.

Очень нужна ваша помощь, мой молодой человек сидит в Менделеевске, а я живу в Казани, хотим расписаться, но нужна доверенность от него на моё имя, чтобы с ЗАГСа забрать свидетельство расторжении брака так как он ранее был женат и вот такой вопрос возник, может ли он написать мне от руки и выслать по почте, а я соответственно здесь в Казани сама заверю у нотариуса? Возможно ли так?

Узнала, что мой муж был женат, но свидетельство в ЗАГСЕ о разводе не получал, его бывшая жена развелась с ним через суд и свое свидетельство о расторжении получала. Действителен ли мой брак?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение