Скажите мне пожалуйста, могут ли матери одиночки в связи с сокращением должности предложить ниже оплачиваемую должность?

• г. Волгоград

Скажите мне пожалуйста, могут ли матери одиночки в связи с сокращением должности предложить ниже оплачиваемую должность? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обязаны предложить.

Спросить
Пожаловаться

Мне как матери-одиночки предложили должность низшего уровня и гораздо меньше оплачиваемую (теряю 8 тыс.) Скажите имеют ли право предлагать ниже оплачиваемую должность? Заранее спасибо.

При сокращении должности работодатель обязан предложить должность взамен с таким же окладом или он имеет право предложить должность ниже оплачиваемую чем была?

Мою должность начальника сокращают, мне предложили одну ниже оплачиваемую должность, которая меня не устраивает. Что делать? Должны ли мне предлагать другие должности? Если я соглашусь на сокращение, смогу ли я изменить свое решение в течение двух месяцев? Должны ли мне предложить еще должности, если они появятся?

Я являюсь матерью ребенка - инвалида. Работаю в детском саду по должности заместитель заведующего по ВМР. У нас происходит реорганизация и мою должность сокращают. Могут ли они мне предложить ниже оплачиваемую должность.

В данный момент я работаю в должности бухгалтера, у нас близится сокращение, могут ли мне предложить должность уборщицы (нижестоящую или менее оплачиваемую)? И если я откажусь могут ли меня уволить?

У нас на предприятии сокращение штата. Мне предложили более низкую и оплачиваемую должность, которая мне естественно не подходит. Могу ли я отказавшись от этой должности уволиться в связи с сокращением и претендовать на компенсацию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет. В связи сокращением штатного расписания мне предлагают вакантную ниже оплачиваемую должность. Имеет ли право работодатель понизить меня в должности при сокращении штата?

По моей ситуации. Я работаю в гос. организации, сейчас нахожусь в декрете, мою должность, с которой я уходила в декрет и на которой числюсь сокращают. Мне предлагают менее оплачиваемую должность или сокращение. Разве мне могут предложить менее оплачиваемую должность? Заранее, спасибо!

, вышла на работу могут ли меня сократить в связи с оргштатными мероприятиями или предложить мне ниже стоящую должность? Заранее спасибо)).

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение