Положено по статья 162. часть 2 ходатайство в суд о зачтении день за полтора в сизо.

• г. Тольятти

Положено по статья 162. часть 2 ходотайство в суд о зачтении день за полтора в сизо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.Кто так установил?

Спросить
Пожаловаться

Муж находится в сизо уже полтора года а суды все переносят, подскажите как написать ходатайство чтобы отпустили под подписку, и о смягчении меры наказания по статья 162. часть 2,

Моего мужа посадили в сизо на 2 месяца по статье 162 часть 2 адвокат сегодня сказал что у него так статья идет 161 часть 1 или 162 часть 1

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Муж осуждём по статья 162 часть 2 слышала что день проведённый в сизо прировняли как полтора дня если да то подскажите куда и кому писать чтоб пересчитали срок. Спасибо.

Скажите пожалуйста, у меня сын осужден до 5 лет, отсидел 1 год и 5 мес, из них 10 мес в Сизо. Пока идет амнистирование, в июне будет 1\3 часть проведенная в колонии общего режима. (возможно еще пересчитают дни в Сизо (день за полтора) Попадет он под амнистию? У него статья 161 часть 2 и статья 161 часть 2. Впервые осужден. Причинения потерпевшему вреда здоровью нет. Моральный и материальный вред по статья 162 часть 2 погасили полностью. А по статья 161 часть 2 погашен частично. Ответьте пожалйста! Душа болит за сына. Очень буду Вам благодарна!

Вчера.. сыну был вынесен приговор.. ему 19 лет.. по статья 162 часть 3 и статья 150 часть 4 дали 9 л.3 м. строгого режима. Он уже год провёл в СИЗО будет ли этот год считаться день за полтора?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение