Проблемы с покупателями квартиры - затяжка с оплатой, несоблюдение условий и вопросы по выселению

• г. Самара

Нашла покупателей на квартиру, договорились деньги будут полностью через 10 дней, потом оказалось через месяц, потом те деньги которые он должен был отдать он их куда то вложил, сказал подождите 3 месяца я заработаю не достающую сумму, на тот момент мне было удобно взять за аренду, прошло с тех пор 1 год 3 меч все это время были обещания, а мне было удобно брать аренду, т.к. С кредитами возникла проблема, чтоб добавить для расширения, договор был составлен на месяц, ком услуги С них (без договора) и вот сейчас я нашла квартиру которую хочу купить, но эти не съезжают и не покупают, при этом поменяли двери и ванну, раковину на кухне и печь, подскажите пожалуйста: 1)переживаю, что съедят без ведома заберут все, что поставили новое, а мое не вернуть (где искать потом) 2) ком. платежи оплачены частично, как их вытрясти с них? 3)законно ли будет прийти с компанией парней и попросить их на выход. 4)есть ключи зайти с участковым. На телефон не отвечает, есть двое детей. Извиняюсь если не совсем складно, сейчас 05:42 я из за этого спать не могу.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.Можете придти с ЧОП или парнями.Ваше дело.Можете сказать что сделанное оставляете себе в счет комм.платежей.Участковый не занимается выселением.