Квартира приватизирована на трёх человек в равных долях: муж, жена, совершеннолетний сын.

• г. Лаишево

Квартира приватизирована на трёх человек в равных долях: муж, жена, совершеннолетний сын. После приватизации квартиры родилась дочь, которая, естественно не вошла в приватизацию. Дочери на сегодняшний день 11 лет. Она нигде не зарегистрирована (не прописана). Возможна ли продажа приватизированный квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Марина,что ребенок не зарегистрирован по месту жительства родителей это уже нарушение его прав ...но квартиру вы можете продать..хотя как законные представители ребенка вы обязаны действовать и в его интересах..т.е. условия его жительства не должны ухудшится..