Как получить смету по выполненным работам от управляющей компании?

• г. Владивосток
Ответы на вопрос (1):

Вы не указали по какому случаю, в связи с чем.

Спросить
Пожаловаться

1. Какие нормы закона регулируют деятельность управляющих компаний?

2. Может ли собственник жилья запрашивать акты выполненных работ по дому?

3.Запрашивать список запланированных мероприятий на текущий год?

4. Запрашивать размеры заработной платы персонала управляющей компании?

Получили Отчет управляющей компании за прошлый год, там перечисляются выполненные работы по дому и акты, дело в том, что никто из собственников жилья нашего дома акты о выполненных работах не подписывал и некоторые работы вообще никто не видел!

Управляющая компания сама придумывает акты и их сама подписывает.

Может ли управляющая компания подписывать акты выполненных работ не ставя собственников жилья в известность?

Если может то согласно какому закону и какой статьи?

С уважением Юрий.

Если с подрядчиком подписан акт выполненных работ, но работы не были до конца выполнены. Расчет за выполненные работы не производился. Как можно пересмотреть акты выполненных работ и сам договор подряда? Т.к подрядчик отказывается дальше выполнять работу.

Сколько хранятся акты выполненных работ в управляющей компании. Если дом уже перешёл в другую компанию? Тот же самый вопрос по отчётам управляшки.

Был заключен договор подряда. Смету к договору составлял заказчик. В результате исполнения договора подрядчик выяснил, что смета не совсем соответсвует выполненным работам. Но заказчик разрешил составить акт выполненных работ по смете. Произошел несчастный случай с первоначальным заказчиком. На его место пришел другой человек и он отказывается подписывать акты выполненных работ. Что делать? Можно ли расторгнуть договор? Составить акты по факту выполненных работ и требовать оплатить фактически выполненные работы? Как это сделать?

Могу ли я запросить в управляющей компании акты выполненных работ за проделанные услуги и не платить если акты не будут предоставлены.

Правоприемственность юр.лиц.

Наша обслуживающая организация работает по договору с Управляющей компанией. Неожиданно возникли аварийные работы, наша организация выполнила эти работы и согласно договора предъявила к управляющей организации акты выполненных работ для оплаты. В ответ наша организация получила ответ, что управляющая компания прекратила свою деятельность и возвращает нам не подписанные акты выполненных работ. При этом организована управляющая компания в том же составе и в том же помещении.

Вопрос: Является в новь созданная управляющая компания, право приемником старой управляющей компании? (Вновь созданная упр. компания представляет интересы тех же собственников жилья, что и бывшая упр. компания).

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В акте о выполненных работ со стороны исполнителя (наша компания заказчик, акт по аренде) поставила не ту печать. Что делать в такой ситуации, запрашивать новый акт?

Нужно предоставить акты выполненных работ в суд от управляющей компании, но они подписаны только от того кто сдал, а тем кто принимает нет подписи. Считается ли такой акт о приемке выполненных работ действительным?

Какой договор необходимо заключить в следующей ситуации. Мы собираемся продавать спутниковые антенны. Нашли компанию, которая будет производить монтаж и установку спутникового оборудования физическим лицам. Договоренность следующая: мы даем данной компании заявки, кому необходимо установить антенны. В течение месяца компания устанавливает оборудование физ. лицам и по истечении месяца мы оплачиваем им выполненные работы. Какой договор необходимо заключить нам с данной компанией? Подойдет ли в данной ситуации договор подряда? Если да, то как лучше оформлять акты выполненных работ? Сначала подрядчик должен подписать акт выполненных работ с физическим лицом, которому он устанавливал антенну, а уже потом подписать акт выполненных работ с нами?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение