Что делать, если внешний совместитель не появляется на работе после отпуска без связи

• г. Хабаровск

Как действовать в ситуации, если внешний совместитель не выходит на работу после отпуска, трудовой книжки у нас нет и связаться невозможно.

Ответы на вопрос (2):

Наталья а как Вы платили человеку зарплату, у Вас должен быть договор, то есть действовать ТК, увольнение за прогул, состав те правильно документы, акты, приказы, отправив ему телеграмму или письмо, затребовав его объяснений отсутствия на работе, после увольняйте

Он у нас сокращается. Уведомление получил. Но между отпуском и датой сокращения есть 2 рабочие недели. На работу он не вышел.