Как погасить долг по заочному обучению с помощью страховых взносов от работодателя

• г. Славгород

Я получала пенсию по потере кормильца, после перевода на заочное отделение не подала документы, образовался долг, больше половины я выплатила, сейчас возможности платить нет. Могу ли я покрыть долг страховыми взносами, которые перечисляет в ПФ работодатель?

Ответы на вопрос (1):

Оксана, страховыми взносами вы не можете оплатить долг, законом не предусмотрено.

Спросить
Пожаловаться

Я сирота но перевелась на заочное отделение. И если я учусь на заочном отделении будут ли платить пенсию по потери кормильца?

Мой ребенок получал пенсию по потере кормильца по достижению 18 лет до июля 2018 г, сейчас она поступила на очно—заочное отделение, положена ли ей дальнейшая выплата пенсии по потери кормильца.

Мне 21 год, я учусь на Высшем образовании, на заочном отделении, платно и раньше я получала пенсию по потери кормильца, а в 2017 году в июне месяце с меня сняли пенсию, так как я поступила на заочное отделение, могу ли я получать пенсию на заочном отделении?

Я училась на очном отделении, мне платили пенсию по потере кормильца. Потом я перевелась на заочное отделение и мне теперь будут платить пенсию по потере кормильца?

Я перевеласть на заочное отделение ВУЗ а, но мне по прежнему продолжают выплачивать пенсию по потере кормильца. Подскажите пожалуйста, что нужно сделать, чтобы прекратить выплаты? И как вернуть государству деньги, которые мне перечислили после перевода на заочное отделение?

Я поступила в университет на заочное отделения. Мне через месяц исполняется 18 и я хочу перевестись на очное. Будут ли мне так же выплачивать пенсию по потере кормильца, после перевода на очное отделение?

Пенсия потеря кормильца перевод на заочное отделение справки им не предоставляла но работала официально сейчас еще учусь но не работаю требуют вернуть долг что делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне 20 лет, поступила на обучение на очное, в пенсионный фонд подала документы на пенсию по потери кормильца, со временем перевелась на заочное отделение. Пакет документов новый (заочного отделения) в пенсионный фонд не подавала, т.е у них числюсь как очник. Имею ли я право получать пенсию по потери кормильца обучаясь на заочном отделение? Если нет, что гразит мне за несвоевременное обращение в пенсионный фонд о смене формы обучения?

Сын получал пенсию по потере кормильца. Учился на очном отделении университета. Пришлось уйти на заочное, пенсию потерял. Планируем вернуться на очно через год. Вернется ли пенсия после возвращения? Сейчас ему 20 лет.

Моя дочь студентка дневного платного отделения. Получает пенсию по потере кормильца На 5 курсе устроилась на работу и перешла на заочное отделение. Пенсию получала. А сейчас ПФ хочет удержать с неё эту сумму. Прошло 2 года.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение