Как погасить долг по заочному обучению с помощью страховых взносов от работодателя

• г. Славгород

Я получала пенсию по потере кормильца, после перевода на заочное отделение не подала документы, образовался долг, больше половины я выплатила, сейчас возможности платить нет. Могу ли я покрыть долг страховыми взносами, которые перечисляет в ПФ работодатель?

Ответы на вопрос (1):

Оксана, страховыми взносами вы не можете оплатить долг, законом не предусмотрено.