Вопрос о возможности получения отсрочки от призыва в армию для парня с вдовствующей матерью на пенсии.

• г. Благовещенск

Если у парня мама-вдова, находится на трудовой пенсии по старости, но в семье есть еще старшая сестра. Может ли он получить отсрочку, или не пойти в армию совсем?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению не может получить отсрочки или не пойти в армию.Есть сестра которая может ухаживать за матерью