Как написать заявление на алименты, если мы с мужем в гражданском браке и он выплачивает первому ребенку алименты?

• г. Ангарск

Как написать заявление на алименты, если мы с мужем в гражданском браке и он выплачивает первому ребенку алименты?

Ответы на вопрос (4):

Написать заявление очень просто.Если есть необходимость в составлении заявления обращайтесь,составлю заявление и проконсультирую.

алименты вы будете получать в размере 25% от дохода отца ребенка.

Как его составить?по какой форме?мы же с ним проживаем и он еще не выплатил долг по тем алиментам?

Ваше совместное проживание согласно СК РФ не лишает вас права подать на алименты В Интернете полно образцов исков на взыскание алиментов

Формы заявлений имеются на официальных сайтах мировых судей.Вам нужно определить какой у вас участок мирового судьи