Какие документы необходимы для страховой компании,

• г. Воронеж

Какие документы необходимы для страховой компании, чтобы обратиться в РСА за получением компенсационной выплаты (была выплата по КАСКО потерпевшему, виновник зстрахован по ОСАГО в компани, у которой отозвана лицензия)?

Ответы на вопрос (1):

Всю необходимую информацию вы можете получить на сайте www.autoins.ru или по телефону 8 800 200 2275 (бесплатный)