Семья ищет возможность предъявить права на участок, занятый другим человеком

• г. Благовещенск

Мой дед в 1986 году занял земельный участок и начал заниматься огородничеством садоводством, в 2010 году все поле на котором находиться участок оформил на себя другой человек. Внимание ВОПРОС можем ли мы, моя семья предъявить права на участок.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если земельный участок был занят самовольно, то основания для владения и пользования им, увы, у Вас не возникло.