Жизнь с диагнозом шизофрении - достижение стабильности, возвращение к вождению и поиску высокооплачиваемой работы

• г. Белгород

У меня диагноз вяло текущая шизофрения, но сейчас полностью здоров, а группа так и осталась, хочу на водительские права снова сдать и нормальную высокооплачиваемую работу найти, группа у меня с 27 лет, сейчас мне 36 лет. заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если здоровы оспаривайте в суде то что вам оставили группу