Моя жена несколько лет назад была "третьей стороной" в судебном процессе.

• г. Истра

Моя жена несколько лет назад была "третьей стороной" в судебном процессе. Она не получила на руки решение суда. Можно ли это сделать сейчас и как. спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Алексей!

Обратиться в канцелярию суда написать заявление на имя председателя с указанием даты рассмотрения и сторон участвующих в деле.

Председателю районного суда

от

адрес

ЗАЯВЛЕНИЕ

В наименование суда находится гражданское дело по иску сторона к сторона о чем иск. Я по делу проходила в качестве третьего лица.

Прошу выдать копию решения по указанному делу.

Дата Подпись

С уважением Мордвинкина Л.В.

Спросить
Пожаловаться

Получил на руки решение суда в электронном виде.

В решении суда указано, что был вызван в суд Третье лицо.

Третье лицо на суд не явился.

Информацию о Третьем лице суд в решении суда не обнародовал.

Вопрос: Обязан ли суд раскрыть информацию о Третьем лице (ФИО, или ЮЛ)?

Спасибо за помощь.

Ситуация следующая. Человек приобрел недвижимость в ипотеку. Не выплачивал. Был суд. решение суд вынес. Этот человек умер в феврале 2018 года. Могу ли я, посторонний в этом судебном процессе человек (но сейчас идет судебный процесс с его наследниками), узнать какое было решение суда? И могу ли я получить справку/документ о решении суда по тому процессу? Спасибо.

Я присутствовала на судебном заседании, где было вынесено решение, решение я на руки я не получала. Это было год назад. Как я сейчас могу обжаловать решение суда?

, сегодня получила на руки решение суда, помогите составить заявление на обжалование решения суда.

Год назад ввнесено судебное решение городским судом, я не присутствовала так как повестку не получала. С решением не согласна. Получила на руки решение 22.10.2015. Куда надо обратиться для обжалования даного решения?

Можно ли в одном судебном производстве (районный суд) при назначении алиментов второй жене, подать встречный иск на уменьшение первой жене, так как она является третьей стороной, или это разные судебные разбирательства?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В 2008 году муж участвовал в судебном процессе, получил на руки решение суда.

Суд в принятии решения руководствовался ст.197-198 ГПК РФ.Сейчас возможно возобновление дела.

Если я не получил заказное "судебное письмо" и не знал о судебном процессе с бывшей женой о разделе имущества, то как это повлияет на решение суда? Спасибо.

15 лет назад получил решение суда о расторжении брака. Бывшая жена сразу получила и свидетельство о расторжении брака, а я нет. Сейчас мне оно нужно - я собираюсь вступить в брак с другой женщиной. Мне не выписывают его, мотивируя тем, что в решении суда нет даты или срока действия... Это не моя вина. Что можно сделать, как повлиять на ситуацию, чтобы втечение недели получить все-таки свидетельство или правильную выписку из решения суда?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение