Моя жена несколько лет назад была "третьей стороной" в судебном процессе.

• г. Истра

Моя жена несколько лет назад была "третьей стороной" в судебном процессе. Она не получила на руки решение суда. Можно ли это сделать сейчас и как. спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Алексей!

Обратиться в канцелярию суда написать заявление на имя председателя с указанием даты рассмотрения и сторон участвующих в деле.

Председателю районного суда

от

адрес

ЗАЯВЛЕНИЕ

В наименование суда находится гражданское дело по иску сторона к сторона о чем иск. Я по делу проходила в качестве третьего лица.

Прошу выдать копию решения по указанному делу.

Дата Подпись

С уважением Мордвинкина Л.В.