Оплачиваемая дорога для работника и членов его семьи в г. Мурманске - сгорают ли права на проезд или имеется право на 3 прохода?

• г. Мурманск

У меня следующий вопрос. Я работаю в г. Мурманске, мне и неработающим членам моей семьи положена оплачиваемая дорога, я работаю в компании уже 6-ой год и не разу не пользовался своим законным правом, сгорают ли они, или я имею права на 3 проезда?

Ответы на вопрос (1):

Нет они сгорают сейчас Вы можете воспользоваться за период 2014-2015г.