Срок ожидания ответа и последствия, если сельскохозяйственное предприятие не предоставит информацию о земельных участках родителей

• г. Пермь

Я отправил заказное письмо с уведомлением на сельскохозяйственное предприятие, о предоставлений или не предоставлений земельных участков (паев) моим родителям, в период их работы на этом предприятии, за какой период времени должен поступить ответ, если не поступит какие мои дальнейшие действия?

Ответы на вопрос (1):

Ответ будут готовить 30 дней.