Какие документы необходимо собрать для выкупа доли в комнате с двумя хозяевами, приватизированной обоими (детдомовская)?

• г. Уфа

У нас комната на два хозяйна. Теперь я хочу выкупать ее долю. Приватизировали оба. Какие документы надо собирать? (Она детдомовская).

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! свидетельство о праве собственности самое главное.