Как правильно составить заявление о частичном отказе от иска в случае оплаты основного долга, отсутствия неустойки и госпошлины, а также неправильного расчета неустойки юристом

• г. Еманжелинск

Как написать заявление о частичном отказе от иска, если основной долг оплачен ответчиком, а неустойка и госпошлина нет. И расчет неустойки юристом сделан не верно.

Ответы на вопрос (1):

Подайте уточненый иск с правилиными цифрами.