Нужен перерасчет платежей за последние пару лет в связи с неправильным количеством жильцов

• г. Челябинск

Платила 10 лет из расчет 5 жильцов. Фактически же зарегистрировано трое.

Цифра 5 тянется от старых владельцев. Попросила перерасчет сделать. Мне сделали только за последний месяц. Могу ли настаивать на перерасчете хотя бы за последние пару лет? спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Несите в сбыт подтверждение непроживания с указанием даты выезда и напишите заявление на перерасчет. За последние 6 месяцев должны сделать перерасчет. Больше 6 месяцев - нет