Как удалить сарай с участка, где сосед его построил без разрешения и оформления?

• г. Уфа

Сосед построил сарай на участке который раньше не был оформлен, мы этот участок размежевали, потом через торги выкупили, что нам теперь делать что бы соседи убрали свой сарай?

Ответы на вопрос (2):

В судебном порядке требовать сноса самовольной постройки.

Если этот сарай вашей семье не нужен - вправе потребовать в судебном порядке сноса сарая, если нужен - то можете попробовать его "узаконить", но в этом случае должны будете возместить соседу расходы на возведение сарая.