Нарушение процедуры - мировой судья вынес решение о взыскании задолжности без уведомления, прямой арест на зарплатный счет и повторное решение без участия должника - как поступить дальше?

• г. Бердск

Мировой судья ЗАОЧНО (меня не уведомили о судебном процессе) в сентябре 2013 вынес решение о взыскании задолжности с меня должника по долгу перед ОООБыстрые займы

! Арест на мой зарплатный счёт был произведён НАПРЯМУЮ (БЕЗ СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ!) с меня удерживали 50% от зараб. Платы. Есть платежные документы. Я выплатил арест сняли.

Неделю назад получил письмо через НПС (17,07,2015) что опять другой мировой судья опять ЗОАЧНО вынес решение (08,07,2015) по этому же договору выплатить почти такую же сумму (разница 230 руб). написал заявление об отмене и пересмотре дела в моём присудствии.

Какие мои действия дальше.?

у приставов постановление об окончании производства нет! как не знаю. Пристав сказал что по новым законам заявитель может напрямую отнести решение судьи в банк где у меня есть счёт. (да,они работают через банк Левобережный, наверное для них не проблемма узнать о моём зарплатном счёте через этот банк)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Дмитрий.

Нужно сопоставить оба судебных приказа (или заочные решения, смотря что за акт был принят судом), затем уже думать о том, какие действия предпринять.

Способов отстоять Ваши права в суде несколько, какой из них применить нужно решать на основе изучения имеющихся документов.